Итак, как Вы уже поняли, прочитав тему "Наш Мир" здесь существуют три собачьи своры и одна волчья стая. Но они существовали не всегда, а только последние 20 лет. До этого в этом забытом Богом месте существовало что-то вроде анархии, никаких правил, вечные кровопролития. Но между кем? Между бандами и волками - да, здесь было несколько шаек, наполненных псами и полукровками. Но они жили в городе или в его окрестностях и на окраине. В лес не совался никто - это владения стаи, которая и есть древнее всех. Неизвестно сколько она существует, собаки и до сих пор её побаиваются. Но прошло лет двадцать - технологии Мира начали одолевать природу, тишина и спокойствие лесов закончились, а вместе с ними и лесная жизнь хищников. Да, леса активно вырубались, начали строиться всяческие предприятия, город расширился, собаки перебрались подальше в лес, где "правили" люди, из - за чего волкам пришлось отступить глубоко в чащу, уйти на несколько километров. После этого банды перестали их трогать и начала междоусобица, собаки делили власть. В результате этого образовалось три своры - Свора Теней, Свора Солнца и Свора Хитрости.
Свора Теней - её наполняют самые кровожадные, алчные и жестокие псы. Они остались жить в окрестностях города.
Свора Солнца - эти псы более добродушны, чем Свора Теней и более упрямы, чем Свора Хитрости. Потому им и досталась территория ближе к лесу и даже его "кусок".
Свора Хитрости, пожалуй, самая подлая из всех, зато немного ленивая и пугливая, в отличие от гордых собак Своры Солнца. Их загнали подальше от города, поближе к волкам. Но они и сейчас иногда пытаются отвоёвывать земли поближе к городу.