▫ Имя
Кокаин/Кокс
▫ Пол
кабель
▫ Возраст
3 года.
▫ Вид
Собака
▫ Порода
Американский питбультерьер
▫ Принадлежность
Свора
▫ Характер и Внешность
Пес очень агрессивен, иногда даже Проше назвать его « психом». Обидеть себя не даст,и « своих» тоже. Не любит когда ему показывают свой характер,никогда не подожмет хвост если не будет считать что противник его сильнее и авторитетней. Любит драки, чаще всего дерется – ибо нравиться.
Но когда он дерется- это машина для убийства. Если крышу срывает,ему всеровно с кем драться- самка, или самец. Волк- или полукровка. Порвет любого( уж так воспитан).
   Очень недоверчив к другому живому существу, чаще всего не дружебен в знакомствах ( их чаще всего избегает).Перед « дружбой» проверит его,и даже скорее всего по силе.
  Одним словом- убийца. Рвет любого, ежели подумает что надо драться. Каварен, любит бить изподтишка. 
Внешность..-

Собака среднего размера, крепкого сложения, короткошерстная. с плавно очерченной, хорошо выраженной мускулатурой.Корпус лишь слегка длинее,чем высота в холке. Длина передних конечностей измеренная от локтевого сустава до пола примерно равна половине высоты в холке. Голова средней длины с широким плоским черепом и широкой глубокой мордой.
Уши – высокопосажены и купированны
Окрас- серый,( серебристый). С белыми отметинами в районе груди.
Морда- широкая и глубокая, суживается от стопа к носу, в месте соединения морды с черепом под глазами легкое западение. По длине морда короче черепа, соотношение длины примерно 2 : 3 . Верхняя линия морды прямая, нижняя челюсть хорошо развитая, широкая и глубокая. Губы чистые и плотно прилегающие.
Прикус - ножнецеобразный.
Нос- крупный, с широкими, открытыми ноздрями.
Шея- средней длины, мускулистая. В области загривка имеет слабовыраженный изгиб. От места соединения с затылком шея постепенно расширяется и переходит в хорошо отведенные назад плечи. Кожа на шее плотно прилегающая, без подвеса.
Лопатки- длинные, широкие, мускулистые, хорошо отведенные назад. Плечо примерно равно по длине лопатке и соединено с ней под прямым углом.
Передние конечности- сильные и мускулистые, локти прилегают к корпусу. При осмотре спереди, передние конечности перпендикулярны поверхности и расположены на умеренно широком расстоянии друг от друга. Пясти короткие, мощные, прямые, гибкие в суставах. При осмотре в профиль – почти вертикальные.
Грудь- глубокая, хорошо заполненная, умеренно широкая, вмещающая в себя сердце и легкие, но при этом ширина груди никогда не должна превышать ее глубину. Передняя поверхность груди не выступает слишком вперед от точки плеча (плечевого сустава).
Ребра- хорошо вытянуты назад, хорошо изогнуты в области отхождения от позвоночника, затем становятся более плоскими, формируя глубокую грудь, достигающую локтей. Спина сильная, прочная. Линия верха уходит чуть вниз по наклонной от холки к широкой мускулистой, ровной спине. Поясница короткая, мускулистая, чуть изогнутая к верхней точке крупа, при этом она уже, чем грудная клетка и чуть приподнята. Круп слегка скошен.
Задние конечности- сильные, мускулистые, достаточно широко поставленные. Бедро хорошо заполнено с каждой стороны от хвоста и глубокое от таза до промежности.
Хвост- расположен таким образом, что является естественным продолжением линии верха, суживается к кончику.


▫ Биография
Родился в домашних условиях, хорошими их не назовешь. Сука ( мать Кокаина) была для размножения боевых псов.
  Рожден был у заводчика пит булей для боев. Папа Кокса был чемпионом. Машиной-убийцей. Кокс его не разу не видел. Наверно к счастью.
Ощенилась сука в будке, раньше положенного срока, хозяева думали что щенки( их было 3) будут недоношенные, и даже уже хотели топить, но не тут то было.
В помете было 2 суки и кабель. Кокс был самый крупный,т.к родился первый. Щенки росли, сук было положено отдать ибо они к боям не допускаются а вот из кабеля решили сделать чемпиона.
   Он уже к 9 месяцам жил на цепи в будке, и был довольно агрессивен. С ним не сюсюкались. Его натравливали, делали из него агрессора. Он был крупен, и мог стать чемпионом.
К 1,5 годам его вовсю натравливали, натаскивали. И на человека, и на собаку. Даже пробовали на волка. Ему не было равных, но допускать к боям было рано.
Его качали, он ходил с гирями,тоскал бревна.
К 2 годам его выпустили на бои, поскольку он кабель то мог допускаться, пока силы были.
Были и победы и проигрыши. Тут он уже покрывался шрамами, и то и дело что дрался.
Жизнь- цепь, драка, цепь..
Хозяева зарабатывали огромные деньги, а собаку колечели. Он серьезных  ран не получал. Только рваные раны, укусы, царапины.
После боя с пит Булем который длился 1,5 часа. Бой был очень сложный, собаки устали но их не разнимали. Бой за титул чемпиона, и он его проиграл Пес получил травму, он порвал связки. Во время боя он просто сдался, это было очень неожиданно. Хозяева не ожидали. Собаку запретили допускать к боям. На этом его жизнь проще говоря закончилась.
Его лечить не стали, от него получили щенков и карьера подошла к концу.
Кокаин почти не ходил, он жил в будке на цепи , когда вставал на лапу не опирался. Боль.
   Так он жил около 4 месяцев, потом его просто отпустили в поле. Застрелить надо было, но они его отпустили « сдохнет», Но нееет, Кокаина так просто не убьешь. Он пошел начинать новую жизнь.


▫ Связь
ЛС